Немецкое тюнинг-ателье модифицировали Ferrari SF90 Spider до 1,100 л.с
Одноименная тюнинг-мастерская из Германии презентовала результаты собственного проекта Mansory F9XX Tempesta Celeste над автомобилем Ferrari SF90 Spider. Специалисты модернизировали техническую составляющую, а также поработали над визуальной частью, кардинально преобразив известного "итальянца".

В глаза бросается стильный, современный и броский облик гиперкара, благодаря установленным обвесам с карбоновым декором. Ателье разнообразила кузовные детали сплиттером, разнообразными вставками, воздухозаборниками, закрылками и вентиляционными диффузорами на крыльях. Переработана выхлопная система, а также головной комплекс освещения, отчего авто кажется более ярким и насыщенным.


Под капотом суперкара кроется V-образная "восьмерка" с турбинами на четырех литровом двигателе, способная выдавать мощность до 1100 лошадиных сил. Этого вполне хватает, чтобы стрелка спидометра перевалила отметку в 100 км/ч всего за 2,4 секунды. Максимальная скорость составит 355 км/ч.

Точная цена за уникальный экземпляр не озвучивается, так как всего будет выпущено три эксклюзива, отличающихся между собой степенью насыщенности в комплектации.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Тюнинг авто | 26-03-2023, 20:44 | Просмотров: 111 544
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх