Объявления о продаже: продать машину или заработать на ней?

Автомобиль считается покупкой пассивной. В отличие от активных вложений, она чаще требует дополнительных затрат вместо получения прибыли. Финансовые эксперты рекомендуют больше вкладывать в активы – это означает возможность больше зарабатывать в будущем. Однако, хотя автомобили обычно являются лишь источником расходов, любой семейный автомобиль может превратиться в новую бизнес-идею. Кроме того, в конечном итоге простои отнюдь не сказываются позитивно на техническом состоянии автомобиля, так как начинает появляться ржавчина. Объявления о продаже– лишь один из вариантов, если ваш автомобиль кажется, уже свое отработал, и больше не нужен, или если он просто не используется. В сотрудничестве с dalder.lv мы рассмотрим несколько бизнес-идей, в которых личный автомобиль будет играть ключевую роль.

Зарабатывай дополнительный доход как водитель такси

Вождение такси может быть как основной работой, так и возможностью подзаработать по вечерам или в выходные дни. На рынке появились такие приложения, как Uber и Taxify, поэтому зарабатывать дополнительные деньги с личным автомобилем еще никогда не было так просто. При проживании в столице точно не придется стоять и постоянно ждать клиентов, ведь услуги такси пользуются большим спросом. Это возможность стать самим себе боссом – каждый таксист может установить свое рабочее время, потому что он может работать круглосуточно. Однако стоит отметить, что обязательным требованием для того, чтобы стать водителем такси, является стаж вождения 3 года.

На портале dalder.lv вы также можете искать вакансии таксиста или разместить объявление в разделе «Ищу работу». Важным преимуществом этого сайта является возможность читать отзывы других сотрудников о конкретном работодателе, потому что для каждой компании этот раздел включен в личный мини-сайт пользователя, созданный dalder.lv.

Стань инструктором

Имея 3-летний стаж вождения категории B и высшее образование II уровня, есть возможность стать инструктором. Такая профессия, как и профессия таксиста, может быть выбрано как основное, так и вспомогательное занятие. Например, автошкола Presto ищет новых партнеров для сотрудничества. Для обучения курсантов можно использовать личный автомобиль.

Вы также можете просмотреть вакансии инструкторов на сайте Dalder.lv. Уже упоминавшаяся автошкола Presto имеет рейтинг 5 звезд. Это еще один плюс этого рекламного портала – не только видимая обратная связь, но и конкретный рейтинг работодателей.

Станьте курьером

Особое признание в Латвии получила компания Wolt, занимающаяся доставкой еды. Особенно во время пандемии эти услуги стали особенно востребованными. По заявлению компании, на нем можно зарабатывать до 5 евро в час.

Предлагайте туры

На персональной машине вы можете предложить гораздо более комфортные и приятные экскурсии по вашему городу. Любой желающий может зарегистрироваться в качестве местного гида на сайте showaround.com. Каждый может установить свою цену, посчитав, во сколько обойдутся запланированные мероприятия и проезд по городу. Кроме того, это будет не только возможность подзаработать, но и расслабиться, познакомиться с новыми культурами и одновременно познакомиться с новыми людьми.

Кроме того, вы можете разместить бесплатное объявление на dalder.lv в различных категориях вакансий гида: туристический, экскурсионный или культурный туристический гид.

Пусть ваша машина станет подарком!

Это не значит подарить кому-то свою машину бесплатно, а подарить поездку на своей машине! Правда, такой подарок будет заранее оплачен тем, кто его преподносит. Помимо рекламы, в Dalder.lv также есть раздел подарков, купонов и аукционов, который до сих пор можно было найти только на специально разработанных порталах в Латвии.

В раздел подарков можно включить, например, поездку на своей старой машине «Жигули» или другой ретро-машине – это будет особенный исторический опыт! Ведь не любой ехал на Жигуле! Однако для этой цели подойдет любая модель автомобиля. Это может быть как эксклюзивный Ferrari, который подарит новые впечатления и ощущения за рулем, так и самая обычная Audi A3. Если кто-то ищет свою настоящую машину, поездка на автомобиле любой марки будет полезна для принятия решений на основе понимания и опыта в дальнейшем.

В этом отношении поездки на электромобилях, которые становятся все более популярными на рынке, могут быть особенно востребованными и актуальными. Название этого подарка могло быть «Познакомься с электромобилем!». Во время поездки можно было не только подарить кому-то возможность сесть за руль, но и познакомиться с процессом зарядки автомобиля, найти зарядные станции или получить другие полезные советы.

В отличие от рекламы, которую бесплатно размещают на dalder.lv, за более продвинутые маркетинговые инструменты установлена дополнительная цена. Правда, она составляют всего 10% от обычной стоимости, а это значит, что здесь таких инструментов можно опубликовать гораздо дешевле, чем где-либо еще. Кроме того, dalder.lv раздает бонус за регистрацию в размере 50 евро каждому новому зарегистрированному пользователю. Это означает, что первые предложения подарков будут опубликованы бесплатно. Общая стоимость такой рекламы зависит от количества категорий, в которых продавец хочет предложить эту подарочную карту. Стоимость размещения в одной категории 5 евро.

Берите попутчиков!

Правда, это нельзя назвать источником прибыли, но можно будет сократить свои расходы на дорогу. В Facebook можно найти различные популярные группы, в которых обычные водители размещают объявления о поездку в какой-либо город, например Лиепаю, Ригу или Кулдигу. Если водитель регулярно совершает такие длительные поездки, вполне вероятно, что найдутся пассажиры, которые также часто совершают поездки туда и обратно из этих мест. Такие группы созданы почти для каждого города. Цена здесь также может быть установлена каждым водителем индивидуально. Больше шансов найти пассажиров, если стоимость проезда будет немного ниже стоимости автобусного билета. Однако нельзя отрицать, что за более высокий комфорт может быть предложена такая же или немного более высокая цена – это тоже будет справедливо.

Пусть ваша машина станет рекламой!

Еще один способ заработать на машине – предложить ее в качестве места для рекламы. Зарегистрировавшись на сайте ridely.com, вы можете зарабатывать до 400 евро в месяц. Таким образом, автомобильная обклеивания может дать возможность заработать на вашем ежедневном маршруте, вместо того, чтобы платить за нее.

Dalder.lv – за умные решения!

Портал dalder.lv – это инновационная и современная рыночная площадка, которая с радостью поддерживает своих пользователей и помогает создать продуманную рекламу. Вы также можете связаться со службой поддержки портала на сайте, которая с радостью ответит на любые ваши вопросы.

Независимо от того, продается ли машина или выбор падает в пользу возможности подзаработать на личном автомобиле, dalder.lv предоставляет необходимые инструменты, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов. Рекламу на этом портале возможно разместить бесплатно, но взамен вы можете получить гораздо больше возможностей, чем на любом другом рекламном портале. В дополнение к бонусу в 50 евро каждый зарегистрированный пользователь получает собственный веб-сайт, доступ к обширной базе отзывов и возможность получать отзывы о своих услугах. Это может быть сайт, который также послужит отправной точкой для открытия собственного автомобильного бизнеса.

К спектру идей можно добавить такие услуги, как аренда автомобилей на различные праздники или транспортировка частным водителем. Каждый может найти свою нишу – будь то для большего или хотя бы небольшого начала!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Статьи | 17-12-2021, 15:22 | Просмотров: 19 875
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх