Электрический GMC Hummer EV готов к выходу

Компания Hammer уже давно не выпускает новые автомобили. Ещё недавно бренд совсем не подавал признаки жизни и был похож на обанкротившегося автопроизводителя. Однако на самом деле в компании велись разработки по переводу знаменитой модели Hummer на электротягу. В результате два года назад мы получили мощный электрический внедорожник с брутальным дизайном. Теперь выходит пикап на его основе.

Речь идёт о модели Hummer GMC EV, которая имеет крайне интересные технические параметры. Будет доступно несколько комплектаций автомобиля, каждая из которых отличается по-своему техническому оснащению, а также внешнему виду. Доступны варианты с двумя и тремя моторами. При этом суммарная отдача силовой установки может достигать 1014 лошадиных сил, что согласитесь не так уж и мало. Кроме того нас ждёт несколько аккумуляторных батарей на выбор, каждая из которых позволяет преодолеть от 400 до 560 км по циклу в WLTP.


Говорить о внешнем виде кроссовера Хаммер не имеет никакого смысла, поскольку его традиционный дизайн оставался неизменным практически на протяжении последних нескольких десятков лет. Тоже самое можно сказать и о пикапе, который вобрал в себя все лучшие черты данного автомобиля. В общем, из современных веяний следует отметить наличие светодиодной оптики, а также нескольких кузовных элементов с интересной вы штамповкой.

Новая версия автомобиля должна появиться не раньше октября текущего года при этом автомобиль должен встать на конвейер сразу в нескольких Штатах Америки. Что касается европейского рынка, то на нём автомобиль может появиться в 2023 году.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Новости автомира | 28-06-2022, 21:22 | Просмотров: 1774
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх