Bentley Flying Spur вышел в новом исполнении

Bentley Flying Spur был представлен в 2019 году. В настоящий момент модель продается в трех вариантах – обычной, гибридной и премиальной, которая имеет наиболее шикарную отделку салона и множество приятных дополнительных опций. Mulliner, а именно так называется эта последняя версия, недавно подверглась существенной доработке, о которой мы расскажем в этой новости.

Помимо косметических изменений и различного рода роскошеств, автомобиль получил пару свежих силовых агрегатов, представленных как V8 на 550 л.с. и 770 ньютон-метров момента, так и более мощным V12 агрегатом, способным выдавать все 635 л.с. и 900 ньютон-метров момента. В качестве трансмиссии по-прежнему используется семидиапазонная коробка автомат.


Помимо улучшенных технических данных британцы заморочились над дизайном и оснащением автомобиля. Внешний вид получил несколько дополнительных оттенков кузова, отполированные до блеска 22-х дюймовые легкосплавные диски, а также боковые накладки на пороги. Внутри установили новые сидения с прострочкой, рулевое колесо, мультимедийную систему последнего поколения, а также улучшенный климат контроль.

Вобщем и целом это более чем достойное обновление популярной современной модели, которое, несомненно, найдет своего покупателя. И хотя модель ориентирована на состоятельных покупателей, статистика продаж Bentley свидетельствует только об одном – компания отлично знает свою аудиторию и ее потребности.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Новинки авто | 6-02-2022, 16:15 | Просмотров: 1732
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх