Kia Sportage Hybrid отметится экономичностью

Компания Kia, как один из ведущих мировых автопроизводителей, просто не может оставаться в стороне от всеобщего тренда планомерного перехода на электротягу и маниакальной заботе об экологии. Ее новый кроссовер Kia Sportage Hybrid, который является гибридом, выходит, наконец, на европейский рынок. Модель помимо всего прочего порадует покупателей своей экономичностью, о чем мы расскажем в этой статье.

Во-первых, Kia Sportage Hybrid не является плаг-ин гибридом, ведь его скромная аккумуляторная батарея имеет объем всего в 1,49 кВт*ч. Однако этого объема вполне достаточного для эффективного использования топливной смеси, которое значительно экономится во время разгона автомобиля и его торможения. К слову рекуперацию энергии никто не отменял и гибрид в полной мере задействует этот путь восполнения энергии.


В плане внешнего вида и оснащения Kia Sportage Hybrid выглядит и ощущается как штатный кроссовер средней руки, который хоть и не хватает звезд с неба, но и не опускается до уровня откровенно бюджетных моделей. В машине есть все необходимое для комфортного и длительного времяпровождения за рулем.

Также радует большое количество электроники во главе с полнофункциональной мультимедийной системой и многочисленными ассистентами водителя. Все это электронное чудо поддерживается развитой инфраструктурой Kia, которую многие автомобилисты хвалят за стабильную и надежную работу.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Новинки авто | 12-08-2022, 19:39 | Просмотров: 12 077
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх