Roush Bronco R выходит в серию

Новый Ford Bronco ждали с особым трепетом, ведь эта модель на протяжении последних нескольких лет не покидает журнальных разворотов и тюнинг мастерских. Классический внедорожник внезапно обрел огромную популярность среди западных автомобилистов, которые предпочитают активно экспериментировать с автомобилем и подвергать его разного рода модификациям.

Однако и в самой компании Ford не сидят сложа руки, поскольку видят, каким огромным спросом пользуется текущее поколение паркетника. На фоне ожидания Bronco Raptor, который должен появиться в конце 2022 года, было решено выпустить Roush Bronco R, который уже отправился в предсерийное производство.


Модель оснащается турбированной четверкой EcoBoost на 274 л.с. и 420 ньютон-метров момента. Также выделяется наличие автоматической трансмиссии и полного привода, благодаря чему покорение бездорожья должно стать еще более комфортным. Ровно такое же впечатление производит и салон, с адаптивным климат контролем, мультимедийной системой и неплохой отделкой.

Автомобиль рассчитан на массового покупателя, поэтому все неровности и шероховатости, присущие классическим версиям или тюнинг проектам тут сгладили по-максимуму. Как бы там ни было, а публика восприняла анонс новинки с большим воодушевлением и уже готова к покупакм.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Новинки авто | 12-01-2022, 16:17 | Просмотров: 1746
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх