Тюнингованный Manhart MH2 450 выходит в Европе

Manhart – тюнинг ателье с мировым именем, за плечами которого немало громких проектов и отличных решений в области дизайна и технологий. И пусть вас не смущает скромный статус неофициального ателье, однако именно из под пера Manhart выходило множество отличных автомобилей BMW, которые пользуются спросом и уважением фанатов по всему земному шару.

В этот раз мы поговорим о Manhart MH2 450, основанной на BMW M240i. И без того спортивная вторая «эмка» обзавелась еще более мощным и приемистым мотором, а также обновленным дизайном, который приятен глазу даже неискушенного прохожего. В качестве силового агрегата выступила родная турбированная шестерка, которую удалось форсировать с 374 л.с. и 500 ньютон-метров до отличных 450 л.с. и 650 ньютон-метров.


В плане внешности автомобиль также претерпел ряд существенных изменений. Как мы уже писали выше, экстерьер стал более спортивным, чем частенько радуют поклонников ребята из Manhart. У MH2 450 появился изящный спойлер, фирменные колесные диски, свежая оптика, а также спортивный обвес. В салоне заменили рулевое колесо и сидения, которые теперь имеют каплевидную форму.

Тираж новинки должен составить порядка 600 автомобилей, что не так уж и мало даже для такого признанного ателье как Manhart. Впрочем, переживать на счет востребованности модели среди покупателей не стоит, поскольку большую часть авто уже купили заранее, воспользовавшись предзаказом.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Тюнинг авто | 12-11-2021, 16:21 | Просмотров: 1830
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх