Гибрид Geely Jiaji PHEV порадует большим пробегом

Китайский гибрид Geely Jiaji PHEV готовится к выходу на локальном рынке. Однако автомобиль будет доступен не только в азиатском регионе. Через некоторое время минивен должен пожаловать в страны Европы и СНГ, где он, судя по всему, будет пользоваться спросом благодаря доступной стоимости и неплохим техническим характеристикам.

Модель обладает заряжаемой аккумуляторной батареей, а это значит, вы можете передвигаться исключительно на электротяге, вообще не запуская ДВС. При этом пробег на одной зарядке составляет 82 километра по циклу NEDC. Мощность гибридной силовой установки, включая электромотор расположенный на передней оси, составляет порядка 150 л.с.


Внешний вид минивэна также не подкачал. Для автомобиля даже добавили дополнительные оттенки окраски кузова, а также эксклюзивный дизайн легкосплавных колесных дисков размерностью 225/55 R18. И хотя в целом внешность автомобиля вполне заурядна, выполнен он достаточно гармонично и качественно.

В продаже на территории Китая автомобиль появится в ближайшие месяцы. Что касается европейских стран, то точная дата релиза пока неизвестна. Однако, зная с каким упорством китайские автопроизводители продвигают свою продукцию, можно смело сказать – тянуть с датой выхода явно не станут.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Обзоры | 10-12-2021, 16:20 | Просмотров: 1776
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх