Обзор кроссовера Haval H9

Кроссовер Haval H9 вышел в родном Китае буквально в прошлом месяце. Причем речь идет о новой модели внедорожника, в то время как базовая версия вышла в серию еще в 2017 году и уже успела полюбиться целой массе автомобилистов. Еще бы, ведь данный кроссовер отличается повышенной проходимостью и неплохим техническим оснащением.

Внешность Haval H9 на первый взгляд кажется типичной для автомобилей данного класса, однако, это только на первый взгляд. На самом деле китайцы сумели добавить к облику модели немало собственных придумок и уникальных фишек, благодаря чему кроссовер действительно смотрится весьма интересно, хоть и несколько странновато.


Теперь о технической части. Модель идет с целой линейкой различных моторов, включая неплохие дизели. Средняя отдача мотора составляет 200 л.с, притом что управляется этот табун скакунов весьма неплохим восьмиступенчатым автоматом, передающим крутящий момент на все четыре колеса автомобиля.

В плане оснащения Haval H9 также может порадовать. Во-первых, кроссовер располагает современной электроникой, включая мультимедийную систему с экраном в 12,3 дюйма. Также здесь если цифровая приборка, подогрев сидений и даже зональный климат контроль. Сидения и руль имеют электрическую регулировку, а все стекла и зеркала заднего вида включают подогрев.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Кат: RU / Обзоры | 3-04-2024, 15:23 | Просмотров: 1777
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Copyright © 2020 AvtoBan.lv All Rights Reserved.
Powered by DLE | Контакты
▲ Наверх